Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 октября 2021 года Назначен начальник Отдела МВД России по Щербиновскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник тыла полковник внутренней службы Леонид Вакс представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Щербиновскому району нового начальника – полковника полиции Владимира Крикуна.

На мероприятии присутствовали руководители правоохранительных структур Щербиновского района, органов местного самоуправления, представители Совета Ветеранов и Общественного совета при Отделе.

В торжественной обстановке Леонид Вакс поздравил Владимира Крикуна с назначением на новую должность, пожелал успехов в выполнении поставленных задач по обеспечению безопасности и общественного порядка в районе.

Владимир Иванович поблагодарил руководство краевого главка за оказанное доверие и заверил присутствующих в том, что совместными усилиями ожидаемые результаты будут достигнуты, особо отметил, что в работе необходимо соблюдение законности.

Полковник полиции В.И. Крикун служит в органах внутренних дел с апреля 1994 года. Ранее занимал должность заместителя начальника Отдела - начальника полиции ОМВД России по Щербиновскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости