Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 октября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

25 октября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 3.

г. Белгород:

По предварительным данным, в 09 часов 10 минут 67-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Соренто», двигаясь по ул. Сумская со стороны ул. Чичерина в направлении пр. Б. Хмельницкого, в районе д. 62 по ул. Сумская, при повороте в дворовую территорию, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 13 часов 50 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц С-180», двигаясь по ул. Волчанская со стороны ул. Дорогобужено в направлении ул. Рабочая, в районе д. 294 по ул. Волчанская, не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоявший автомобиль «Фольксваген Тигуан» под управлением 36-летнего водителя, с последующим выездом на встречную полосу и столкновением с автомобилем «Рено Логан» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения.

Яковлевский городской округ:

По предварительным данным, в 13 часов 50 минут на 31 км автодороги «Белгород – Грайворон – Козинка» 45-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Шаран», двигаясь со стороны п. Томаровка в направлении п. Борисовка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 28-летнего водителя и автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 56-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Шаран» и водитель автомобиля «Фольксваген Поло» с полученными травмами были госпитализированы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости