Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 октября 2021 года Сотрудниками МВД по Республике Адыгея в рамках операции «Автомобиль» проведены осмотры более 2 тысяч единиц транспорта

В республиканском МВД подведены итоги оперативно-профилактической операции «Автомобиль». Она направлена на выявление преступлений, связанных с кражами и угонами авто, хищениями имущества из транспортных средств, а также изготовлением и использованием заведомо подложных регистрационных документов и знаков.

В рейдах принимали участие сотрудники различных служб и подразделений органов внутренних дел. Полицейские осуществили проверки десятков мест хранения автотранспорта, торговых точек по реализации автотоваров, а также лиц, находящихся под надзором за преступления данной категории.

Госавтоинспекторами Адыгеи проведены осмотры более 2 тысяч единиц транспорта. По специализированным базам учетов проверено более 4 тысяч автомобилей и мотоциклов.

В результате этой работы полицейскими Адыгеи выявлено несколько преступлений: 1 угон, 1 кража машины, а также 2 факта изготовления поддельных полисов ОСАГО. Кроме этого, стражами правопорядка получено большое количество оперативно-значимой информации.

МВД призывает граждан не оставлять ценное имущество без присмотра в транспорте, парковать машину в освещенных местах и пользоваться охранной сигнализацией.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости