Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 октября 2021 года В Тверской области общественники продолжают проводить мероприятия в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Бологовскому району Виктор Соколов и Анна Максимова проверили ИВС и Дежурную часть.

Общественники ознакомились с условиями содержания задержанных лиц и нормативными документами, осмотрели пищеблок, прогулочный двор, медицинский кабинет и библиотеку. Особое внимание общественники уделили санитарно-бытовым условиям, в которых содержатся подозреваемые и обвиняемые, качеству питания и оказанию доврачебной помощи.

Гости побывали в дежурной части, где ознакомились с документацией по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о правонарушениях. Правоохранители ознакомили представителей общественности с графиком работы и материально-технической оснащенностью подразделения. Активисты отметили опрятный вид форменной одежды оперативных дежурных, наличие нагрудных знаков и вежливое обращение с посетителями.

Результаты проверки удовлетворили председателя Общественного совета. Виктор Соколов поделился с начальником МО МВД России по Бологовскому району полковником полиции Сергеем Румянцевым своими выводами и рекомендациями.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости