Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 октября 2021 года Полицейские Черекского района приняли участие в общешкольном родительском собрании в МОУ СОШ с.п.Жемтала

В общеобразовательном учреждении с.п.Жемтала прошло общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие сотрудники ОМВД России по Черекскому району, представители Управления образования и местной администрации Черекского муниципального района, а также имам с.п.Жемтала.

Темой для обсуждения стали вопросы, связанные с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, а также негативное влияние социальных сетей на поведение несовершеннолетних и молодежи.

В ходе встречи полицейские порекомендовали родителям контролировать пользование детей Интернетом. Они призвали собравшихся быть осторожными в социальных сетях, где объектами злоумышленников зачастую становятся именно несовершеннолетние.

-Наша цель - предостеречь подростков от посягательств и предупредить о возможных последствиях общения с незнакомыми людьми в сети Интернет и оградить от всего негатива, - подчеркнули гости.

Затем к собравшимся обратился представитель духовенства. В своем выступлении он отметил, что религия приветствует лишь полезные дела и добрые поступки.

В завершение мероприятия родители задали организаторам интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости