Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 октября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 25 октября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.15 на ул. Кирова в г. Сельцо.

По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля Hyundai Tucson, двигаясь со стороны ул. Мейпариани в сторону ул. Кирова, допустил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом ушиб и перелом левого бедра – госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.25 на 10 км региональной автодороги «Брянск-Сельцо» в Брянском районе.

По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля Renault Laguna, двигаясь в сторону г. Сельцо, остановился на правой по ходу движения обочине, после чего не убедившись в безопасности своего маневра, стал разворачиваться через сплошную линию разметки, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем Renault Trafic под управлением 34-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Renault Laguna с диагнозом закрытый перелом костей таза справа – госпитализирован. 16-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом тупая травма живота, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма – госпитализирована. 28-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб коленного сустава, разрыв селезенки – госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.39 на 81 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» в Караческом районе.

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Mercedes с полуприцепом, не справился с управлением в результате чего произошло опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes с диагнозом закрытая травма грудной клетки, перелом 4, 5, 6, 7 ребер слева, ушиб левого плечевого сустава, ушибленная рана левого предплечья, множественные ушибы туловища и головы – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости