Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 октября 2021 года Дознавателями отдела полиции Советского района возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев 58-летней волгоградке

Дознавателями ОП№6 (Советский район) Управления МВД России по гор. Волгограду возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев 58-летней волгоградке.

В ходе расследования установлены все обстоятельства и причины, предшествовавшие совершению преступления. По данным следствия, 17 октября т.г. в пос. Верхняя Ельшанка между потерпевшей возник соседский конфликт с 59-летним мужчиной. Поводом для конфликта послужил костер, разведенный внуками мужчины на приусадебном участке.

Опрошенный подозреваемый пояснил, после того, как женщина сделала замечание по этому поводу, у них состоялся разговор на повышенных тонах, переросший во взаимные оскорбления и перекидывания кусками земли и глины через забор, в результате чего одним из кусков он случайно попал в голову женщине.

В причинении телесных повреждений подозреваемый сознался, в содеянном раскаивается.

Учитывая обстоятельства совершения преступления, характер причиненного вреда здоровью, действия мужчины полицейскими квалифицированы по ст. 116 УК РФ - «Побои».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости