Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 октября 2021 года В Изобильненском городском округе расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Изобильненскому городскому округу поступило сообщение от жителей поселка Солнечнодольска. Граждане сообщили о потасовке между двумя мужчинами на оживленной улице.

На указанный адрес незамедлительно выехали участковые уполномоченные полиции. Опросив возможных свидетелей, полицейские установили, что мужчины встретились на улице и между ними завязался конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 22-летний молодой человек получил телесные повреждения. Его оппонент - 23-летний житель станицы Каменнобродской - нанес ему несколько ударов кулаком по лицу.

В отделе полиции гражданин дал признательные показания и пояснил, что причиной конфликта стали давние неприязненные отношения между ними.

Медицинской экспертизой установлено, что здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

По данному факту следственным отделом ОМВД России Изобильненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 16:11 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости