Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 октября 2021 года Ставропольская школьница стала лучшей в номинации «Фигурное вождение велосипеда» на Всероссийском слете юных инспекторов движения

Всероссийский слет юных инспекторов движения в этом году традиционно прошел в детском центре «Орленок» в Краснодарском крае. В течение трех недель юные инспекторы движения из 38 регионов России соревновались в конкурсах по тематике дорожной безопасности, которые проводили для них сотрудники Госавтоинспекции и организаторы.

Участниками смены стали подростки в возрасте от 11 до 14 лет, которые одержали победу в различных областных и краевых соревнованиях. Ставропольский край представляли ЮИДовцы из Арзгирского муниципального округа - Вероника Бережная, Родион Назарько, Даниил Бойко и Надежда Малько.

В общекомандном зачете Ставропольские ребята заняли 11 место.

В личных первенствах ставропольские ЮИДовцы стали победителями в двух номинациях. В творческом конкурсе «Безопасные дороги детям» лучшим рисунком признали работу Даниила Бойко. А в номинации «Фигурное вождение велосипеда» победу одержала юная Надежда Малько. Победители награждены дипломами и ценными сертификатами.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости