Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 октября 2021 года В подмосковном Краснознаменске полицейские задержали четверых подозреваемых в незаконном сбыте и хранении наркотиков

Сотрудниками МУ МВД России «Власиха» при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны четверо жителей Московской области в возрасте от 22 до 24 лет, подозреваемых в сбыте и хранении наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе отработки полученной оперативной информации полицейскими в г. Краснознаменске был остановлен автомобиль, в котором находились трое злоумышленников. При личном досмотре у одного из них обнаружен и изъят пакет с веществом белого цвета. Согласно заключению эксперта Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской области изъятое является наркотическим средством мефедроном общей массой около 100 граммов.

В рамках спецоперации оперативниками по месту жительства был задержан четвертый правонарушитель. В результате проведенных обысков в двух квартирах задержанных сотрудниками полиции обнаружены и изъяты N-метилэфедрон и амфетамин, общей массой около 20 граммов.

Установлено, что один из фигурантов создал интернет-магазин по продаже наркотиков бесконтактным способом. Остальные подозреваемые занимались их закупкой, перевозкой и распространением.

В отношении правонарушителей следователями следственного отдела МУ МВД возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 30, ст. 228.1 и ст. 228 УК РФ.

Одинцовским городским судом злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 09:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости