Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 октября 2021 года В центре профподготовки ГУ МВД области в формате круглого стола обсудили вопросы деятельности органов системы профилактики

На базе центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялся круглый стол по вопросам совершенствования законодательных основ системы профилактики правонарушений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них. Участниками мероприятия стали представители органов системы профилактики, а также преподавательский состав и слушатели учебного заведения.

Присутствующие обсудили наиболее проблемные вопросы, в частности особенности принимаемых мер, направленных на снижение рисков совершения правонарушений подростками, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел, и в отношении них. Кроме того, рассмотрены недостатки в деятельности сотрудников ОВД при организации и осуществлении работы по применению профилактических мер.

В ходе работы круглого стола слушатели ознакомлены с передовым опытом работы подразделений ГУ МВД России по Челябинской области и территориальных органов в данном направлении.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 11:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости