Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 октября 2021 года Жительница Севастополя благодарит старшего следователя за задержание злоумышленника, который украл её мобильный телефон

На имя начальника Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко поступило обращение от 38-летней местной жительницы. В своем письме она выражает благодарность старшему следователю ОМВД России по Нахимовскому району Андрею Шевченко.

Женщина рассказала, что осталась на ночь в квартире своего знакомого, который в этот момент отсутствовал. Проснувшись утром, она обнаружила пропажу мобильного телефона и сразу же обратилась в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, в составе которой был старший следователь Андрей Шевченко, который грамотно организовал работу. В кратчайшие сроки полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 32-летний знакомый хозяина квартиры.

Как выяснилось, мужчина, зная, что замок в квартиру приятеля сломан, проник внутрь и похитил мобильный телефон девушки, когда она спала. Украденный смартфон он успел продать случайному прохожему за восемь тысяч рублей.

В своём письме женщина поблагодарила старшего следователя ОМВД России по Нахимовскому району Андрея Шевченко и отметила, что благодаря ему злоумышленник был задержан, а спустя короткое время ей вернули похищенный телефон.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 10:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости