Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 октября 2021 года В Тверской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Члены Общественного совета при ОМВД России по Бологовскому району приняли участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Председатель Совета Виктор Соколов и член Совета Анна Максимова посетили отдел по делам несовершеннолетних ОМВД в целях проверки организации работы с несовершеннолетними.

Посещение проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований: масочный режим, наличие перчаток и обязательная обработка помещений.

Представители общественности оценили внешний вид сотрудников полиции, их корректность в общении с гражданами, а также информативность размещенных в подразделении стендов.

По итогам проверки серьезных замечаний не поступило, работа полицейских членами Общественного совета оценена положительно.

«Это одна из успешных практик, которая реализуется общественными советами на региональном и муниципальном уровнях. Данные акции очень нужны и необходимы в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел», - прокомментировал итоги акции председатель при ОМВД России по Бологовскому району Виктор Соколов.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости