Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 октября 2021 года Члены Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл приняли участие в работе аттестационной комиссии

В МВД по Республике Марий Эл состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, в работе которой приняли участие члены Общественного совета при республиканском МВД Рамазан Пшидаток и Валерий Михеев.

Аттестация сотрудников марийской полиции на соответствие замещаемой должности, а также выдвижение на вышестоящую должность состоялась под руководством председателя аттестационной комиссии полковника внутренней службы Николая Хорошавина.

Постоянные члены аттестационной комиссии из числа руководителей подразделений республиканского МВД, а также представители Общественного совета при МВД Рамазан Пшидаток и Валерий Михеев рассмотрели кандидатуры 15 сотрудников из различных служб и подразделений ОВД. По каждому кандидату комиссия приняла положительное решение.

На заседании были озвучены служебные характеристики аттестуемых, факты, подтверждающие высокие результаты их профессиональной деятельности. В ходе бесед с кандидатами комиссия выясняла уровень знаний нормативно-правовых актов МВД России, качество выполнения служебных обязанностей, способность брать ответственность за себя и коллектив, а также умение эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результативность.

По мнению Валерия Михеева, участие представителей общественности в работе аттестационных комиссий позволяет дать объективную и принципиальную оценку деятельности полиции, что, в свою очередь, позволяет совершенствовать работу органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 10:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости