Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 октября 2021 года Проявил «интерес» к чужой мототехнике

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества на территории области.

Вчера у деревни Сажино Дедовичского района сотрудники МО МВД России «Дедовичский» задержали на месте происшествия двух мужчин, которые пытались похитить металлический навес для хранения сена, принадлежащий местной сельхозорганизации. Причиненный ущерб составил 66 тысяч рублей. Подозреваемыми оказались 35-летний безработный, ранее судимый житель поселка Дедовичи и 56-летний не работающий житель Дедовичского района. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Устанавливается причастность фигурантов к совершению и других аналогичных краж.

А в поселке Пушкинские Горы из сарая у дома по улице Ленина были похищены мотоцикл «ИЖ Юпитер», а также запасные части от мотоцикла «Урал». В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отделения МВД России по Пушкиногорскому району, задержан подозреваемый в краже - не работающий, судимый житель Пушкиногорского района, 1978 года рождения,.

По версии следствия, он оторвал несколько досок в стене сарая, вывез мотоцикл, запчасти и сдал их в пункт приема металла. Здесь часть похищенного полицейские обнаружили и изъяли. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости