Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 октября 2021 года Брянские полицейские раскрыли кражу из сетевого магазина

Добычей молодых злоумышленников стали шампуни и бальзамы на общую сумму более 5000 рублей.

С заявлением о краже в полицию обратилась администратор сетевого магазина, расположенного в Фокинском районе Брянска. Женщина пояснила, что, просматривая записи установленных в торговом зале камер видеонаблюдения, обратила внимание на подозрительное поведение покупателей.

Парень и девушка долго стояли возле одной из полок с товаром, постоянно оглядывались и явно ждали момента, когда разойдутся находившиеся поблизости работники магазина. Как оказалось, добычей молодых злоумышленников стали шампуни и бальзамы на общую сумму более 5000 рублей.

Двух суток хватило сотрудникам полиции, чтобы установить личности подозреваемых и задержать 19-летнего местного жителя и его приятельницу-сверстницу, уже имеющих судимость за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время следственным отделом (по обслуживанию территории Фокинского района Брянска) Следственного управления городского УМВД подозреваемым предъявлено обвинение по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости