Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 октября 2021 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественных советов при территориальных ОВД проверили работу дежурных частей

Члены Общественных советов при ОМВД России по Болховскому и Троснянскому районам Владимир Сурин и Наталья Фарафонова узнали об основных задачах, стоящих перед сотрудниками дежурной части, проверили наличие установленной законодательством документации и информации для граждан.

Общественники узнали о состоянии оперативной обстановки за дежурные сутки, поинтересовались, какое количество звонков за сутки поступает в дежурные части, как осуществляется регистрация сообщений и заявлений.

В рамках визита особое внимание уделено техническому оснащению и санитарным условиям помещений отдела внутренних дел. Общественники проверили на соответствие установленным требованиям помещения для содержания задержанных за административные правонарушения и преступления.

По результатам мероприятия общественники отметили компетентность и вежливость сотрудников полиции, а также внимательное отношение к гражданам. Работа проверенных отделов полиции признана удовлетворительной.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 15:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости