Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 октября 2021 года Управление по вопросам миграции информирует о возможности получения адресно-справочной информации

С 28 октября сотрудники подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области приглашают граждан получить адресную справку в день обращения вместо положенных 15 дней.

Принять участие в акции могут физические лица, оформившие заявление о предоставлении адресно-справочной информации в отношении себя или своих несовершеннолетних детей посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Услуга по предоставлению адресно-справочной информации оказывается во всех подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области.

Граждане обращаются к данной услуге с целью предоставления адресной справки в школу, нотариусу, в управление социальной защиты населения и иные организации.

В текущем году услугой по предоставлению адресно-справочной информации в электронной форме воспользовались более 30 тысяч южноуральцев.

Информацию о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

Телефон для справок: 239-09-65, 239-08-26, 239-08-90.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 08:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости