Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 октября 2021 года Председатель Общественного совета при МВД по Республике Коми приняла участие в работе аттестационной комиссии

Председатель Общественного Совета при МВД по Республике Коми Галина Киселева принимает участие в работе заседаний аттестационной комиссии. Ее членами являются наиболее квалифицированные руководители и сотрудники структурных подразделений регионального ведомства. Комиссия рассматривает аттестационные материалы на сотрудников, дает максимально объективную и полную оценку нравственных, деловых и профессиональных качеств, знаний и навыков аттестуемых.

На очередном заседании аттестационной комиссии рассматривались кандидатуры сотрудников органов внутренних дел на выдвижение на вышестоящую должность и на соответствие замещаемым должностям. Члены комиссии беседовали с каждым из заслушиваемых и вынесли объективные решения.

По словам Галины Киселевой, от уровня профессиональной служебной и физической подготовки сотрудника, его профессионального мастерства зависят результаты служебной деятельности всего ведомства, поэтому кандидат должен обладать высоким уровнем профессионализма, способным достойно нести службу в органах внутренних дел. Участие общественности помогает дать беспристрастную оценку. Участие представителей общественности в работе аттестационной комиссии позволяет дать объективную и принципиальную оценку ее деятельности комиссии.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости