Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 октября 2021 года Полицейские провели экскурсию для детей в Центре кинологической службы УМВД России по Дмитровскому г.о.

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках акции «Собака – друг полицейского» провели экскурсию для воспитанников детского сада «Пчелка».

Полицейские познакомили ребят со службой кинологического Центра, рассказали об особенностях работы с собаками разных пород и отметили, что важнейшими составляющими в работе являются отбор и дрессировка служебно-розыскных собак.

Собравшиеся увидели показательное выступление, где полицейские продемонстрировали слаженные действия, а собаки навыки и умения при выполнении упражнений. Самой зрелищной частью мероприятия стали задержание, конвоирование и охрана условного преступника.

В завершение экскурсии ребятам показали служебный автомобиль и места для перевозки собак. Все желающие смогли посидеть в нем и включить сирену. Поблагодарив полицейских за интересную встречу, дети выразили огромное желание посетить кинологов еще раз.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости