Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 октября 2021 года Внимание, розыск очевидцев ДТП!

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности за оставление места ДТП. Санкция части 2 ст. 12.27 КоАП РФ предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Под такие санкции попал в Курчатовском районе водитель а/м "Ниссана". В сентябре мужчина, выезжая с парковки задел стоящий рядом а/м "Хендай". После чего скрылся с места аварии. Приехавшие на вызов сотрудники полиции установили личность нарушителя. Как итог, по решению суда гражданину придется стать на год пешеходом.

Вместе с тем, что большую часть водителей, скрывшихся с места ДТП, удается установить по горячим следам, сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России "Курчатовский" обращаются за помощью к свидетелям происшествий.

Просим откликнуться очевидцев аварии, зафиксированной 4 сентября во дворе Энергетиков 1, где неизвестный автомобиль зацепил три припаркованных легковых автомобиля и скрылся с места.

Также разыскиваются свидетели ДТП по адресу Космонавтов,20. Там в середине сентября повредили припаркованную иномарку. Неизвестный водитель скрылся с места аварии.

А буквально неделю назад, 21 октября, неизвестный водитель повредил "Ладу" припаркованную по адресу Гайдара,6.

Свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефону 02, 102, 8(47131)4-18-80. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости