Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 октября 2021 года О состоянии аварийности за 27 октября 2021 года

Фроловский район

По предварительной информации, примерно в 09-40 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21703», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г.Москвы в сторону г.Волгограда, на 818 км совершил наезд на стоящее на правой обочине транспортное средство «Скания R124». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-35 час. 37-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по малому пр-ту М.Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. Землячки, напротив дома №112 «а» по пр-ту М. Жукова совершила наезд на 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 08-50 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем черного цвета, двигаясь по ул.Морфлотская со стороны ул.Автозаводская в сторону ул.Просвещения, напротив дома №47 по ул.Морфлотская совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 8-летнюю девочку, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП несовершеннолетняя была госпитализирована. Устанавливается личность скрывшегося водителя.

Калачевский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Кио Рио», двигаясь по федеральной автодороге «Волгоград-К.Шахтинский» со стороны г.Волгограда в сторону г.Ростова-на-Дону, на 56 км совершила столкновение с бензовозом «Вольво» и автомобилем «ВАЗ-21074». В результате ДТП женщине-водителю автомашины «Kио Рио» и водителю бензовоза была оказана медицинская помощь.

Кировский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны ул. З. Маресьевой в сторону ул. Закавказская, напротив дома № 1 по ул. Закавказская совершила наезд на передвигавшегося на самокате слева направо по пешеходному переходу 12-летнего школьника. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 20-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по ул.Александрова со стороны ул.Пушкина (промышленная) в сторону ул.Пушкина (малая), на регулируемом перекрестке ул.Александрова-ул.Пушкина (малая) при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 38-летней женщине-пассажиру автомашины «ВАЗ» была оказана медицинская помощь.

Жирновский район

По предварительной информации, в 15-40 час. 61-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки», двигаясь со стороны с.Нижняя Добринка в сторону г. Жирновска, на перекрестке ул. Ленина-Советская р.п. Линево выехал на полосу встречного движения,и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21102». В результате ДТП двое пассажиров автомашины «ВАЗ»: 60-летняя женщина и 64-летний мужчина с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости