Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 октября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

27 октября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- съезд с дороги – 3;

-наезд на пешехода-1;

-столкновение-1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 09 часов 45 минут на 23 км автодороги «Незнамово - Архангельское - Потудань - Роговатое» 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 217230», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил движение по обочине, с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 11 часов 20 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Раф 4», двигаясь в г. Алексеевка, в районе №16 ул. Ремесленников, не справился с управлением, допустил съезд с дороги на обочину с последующим наездом на дерево .В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован.

Ровеньской район

По предварительным данным, в 16 часов 15 минут на 17 км автодороги «Еремовка – Ровеньки – Нижняя Серебрянка» 29-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Акцент», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его 25-летняя пассажирка с телесными повреждения госпитализированы.

Белгородский район

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», двигаясь в п. Октябрьский, в районе д. №4 «Д» по ул. Кутузова, совершил наезд на 15-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетняя с полученными травмами госпитализирована.

Ракитянский район

По предварительным данным, в 17 часов 40 минут 47-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен», на 47 км автодороги «Крым – Ивня – Ракитное» при выезде с обочины на проезжую часть дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости