Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 октября 2021 года На Колыме полицейские и общественники определили победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»

В состав жюри вошли член Общественного совета при УМВД России по Магаданской области, член Союза художников России, художник-косторез Станислав Манига и руководители подразделений областного УМВД.

Участники творческого состязания предоставили яркие и красочные работы в трёх возрастных категориях. Ребята рисовали гуашью, акварелью, карандашами и фломастерами – фантазия юных художников ограничивалась лишь заданной тематикой.

В возрастной категории от 6 до 8 лет первое место заняла семилетняя Людмила Лакина, представившая на суд жюри рисунок «Папина работа». На втором месте – Эмилия Целуйко, третье место разделили Вероника Лаушкина и Виктория Гаранина.

В возрастной категории от 9 до 11 лет победу одержала девятилетняя София Соловьева с работой «Мой брат на службе». Второе место разделили София Соловьева (участница представила на конкурс два рисунка) и Дарика Батоева. На третьем – Виктория Баранчикова и Полина Зернова.

Среди старших ребят – в возрастной категории от 12 до 14 лет, лучшей признана работа «Наша служба и опасна и трудна» 12-летней Незнановой Арины. На втором месте Кирилл Болотин и на третьем – Юлия Еремеева.

«С удовольствием в составе жюри оценивал работы ребят. Непросто было выбрать лучшие из большого числа ярких, оригинальных и самобытных произведений. Дети продемонстрировали знание специфики службы родителей, изобразив интересные детали. Большое спасибо всем участникам», - отметил Станислав Манига.

Работы - победители будут направлены в Москву для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса, проводимого Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом при МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 10:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости