Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

28 октября 2021 года Общественники оценили работу миграционной службы в Курчатове

Заместитель председателя общественного совета при МО МВД России «Курчатовский», редактор газеты «Слово», Ирина Бондарева побывала в отделе по вопросам миграции. С работой подразделения общественницу познакомила руководитель Ольга Жмакина.

Начальник отдела по вопросам миграции рассказала, о перечне государственных услуг, предоставляемых отделом по вопросам миграции, и объяснила преимущества подачи электронных.

Общественница отметила, удобство приёма по записи через Интернет – каждый посетитель идёт согласно расписанию. Четверг – день выдачи загранпаспортов. В коридорах никакого столпотворения нет. На входе размещены информационные буклеты, с примерами грамотного заполнения документов. Если же всё-таки остаются вопросы, специалисты помогают разобраться. Несмотря на ограничения консультации продолжают осуществлять. Как и прежде – по записи.

Как подчеркнула общественница, подобные мероприятия проводятся с целью укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также проверки качества предоставляемых полицией государственных услуг.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости