Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 октября 2021 года В Астраханской области проведены профилактические мероприятия, приуроченные ко Дню автомобилиста

Дорожные полицейские Лиманского и Наримановского районов поздравили автовладельцев со знаменательной датой, отмечающейся 31 октября, пожелали им порядка и ответственности на дорогах, взаимопонимания и терпения.

В ходе профилактической беседы участникам дорожного движения напомнили, что транспорт является средством повышенной опасности и от действий водителей на дороге зависит жизнь многих участников дорожного движения. Автолюбителей призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и вручили им информационные памятки.

Госавтоинспекция Приволжского района провела акцию «Алкоголь и дорога несовместимы!», приуроченную ко Дню автомобилиста чтобы в очередной раз проинформировать водителей о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Полицейские вручили автовладельцам тематические листовки и рассказали о трагических последствиях несоблюдения скоростного режима, безопасной дистанции, правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, а также игнорирования норм безопасности при перевозке пассажиров.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 12:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости