Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 октября 2021 года Полицейские рассказали студентам о службе в подразделениях по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В рамках профилактической встречи со студентами колледжа Международного юридического института сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области рассказал о возможности повышения образовательного уровня после окончания учебного заведения.

Молодые люди узнали о поступлении в высшие образовательные учреждения системы МВД России, условиях поступления на службу в органы внутренних дел и требованиях к деловым и моральным качествам кандидатов на службу в полиции.

Присутствующие были проинформированы о правилах отбора кандидатов на учебу по очной форме по результатам предварительной проверки физической готовности и психофизиологического тестирования, о требуемых документах и сроках их подачи.

Помимо этого, желающим после окончания колледжа начать свою трудовую деятельность в органах внутренних дел, в презентационной форме было рассказано о требованиях к будущим сотрудникам, условиях подачи документов, правилах отбора в качестве кандидатов для замещения должностей в органах внутренних дел, условиях и преимуществах прохождения службы в полиции.

Студенты посмотрели презентационный видеоролик о деятельности Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.

В настоящее время полицией прорабатывается вопрос о возможности прохождения студентами старших курсов практики в структурных подразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 15:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости