Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 октября 2021 года В Саратове прошли мастер-классы от именитых спортсменов в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В рамках Всероссийской акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области вместе с титулованными спортсменами организовали для школьников Энгельса и Саратова спортивные мероприятия.

Тренерами для молодых людей стали российский пловец-паралимпиец, многократный чемпион мира и Европы Денис Тарасов, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, российский гребец на каноэ Сергей Улегин, чемпион мира и Европы по кикбоксингу, член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Даци Дациев.

Главный посыл подобных встреч простой: универсальной формулы успеха не существует. Но нужно стараться сохранять баланс между учебой, спортом и хобби и конечно выбирать верное окружение, которое будет помогать развиваться, а не тащить на дно.

Спортсмены провели со школьниками занятия по физической культуре, рассказав о том, что позволило им достичь высоких результатов в спорте. Также призвали подростков отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости