Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 октября 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в заседании Антитеррористической комиссии в Республике Адыгея. Рассмотрены вопросы защищенности объектов образования и противодействия экстремизму и терроризму.

Ссылка

на материал.

В Адыгее полицейские и общественники рассказали студенческой молодежи о последствиях незаконных операций с наркотиками. Организаторы разъяснили меры ответственности и напомнили о вреде употребления запрещенных веществ.

Ссылка

на материал.

Полицией Адыгеи устанавливаются потерпевшие от деятельности организации «Финико» (г. Майкоп) с признаками финансовой пирамиды. Офис № 31 располагался по адресу: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 403.

Ссылка

на материал.

Следствием полиции Адыгеи расследовано уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков и легализации преступных доходов. На съемной квартире фигуранта в Краснодаре оперативники полиции Адыгеи изъяли пакет с 1,8 килограмма марихуаны.

Ссылка

на материал.

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело факту мошенничества с ущербом более 2 млн рублей. Поверив лжесотрудникам банка, потерпевшая выполнила их рекомендации и оформила несколько кредитов.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости