Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 ноября 2021 года В Алагирском районе Северной Осетии полицейские проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Дети России»

В рамках акции «Дети России» инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Алагирскому району совместно с представителями общественной организации военно-патриотического клуба «АС-АЛАНЫ» провели на центральной улице г. Алагир мероприятия, направленные на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках встречи организаторы рассказали ребятам о пагубных последствиях употребления табачных изделий, алкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, разъяснили меры уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

В завершении мероприятия ребята совместно с полицейскими расклеили в местах массового скопления граждан листовки «Вместе против наркотиков!», а также вручили местным жителям памятки, призывающие сообщать в органы внутренних дел о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 09:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости