Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 ноября 2021 года На территории РСО-Алания подходят к завершению оперативно- профилактические мероприятия:"Дети России" и " С ненавистью и ксннофобией нам не по пути

Инспекторами ПДН ОП №2 УМВД России по г. Владикавказу, проведено много интересных, а главное, значимых мероприятий для учащихся и педагогическисеского состава учебных организаций, расположенных на территории Затеречного района. Это викторины, спортивные эстафеты и круглые столы. Обо всех мероприятиях и о лицах, приглашённых на них, мы рассказывали ранее. Но пропустить еще одну встречу и поделится впечатлениями о ней мы не могли.

24 ноября 2021 года, в одних из самых больших по вместимости школ Затеречного района №44 и №43, инспектором ПДН Роксаной Гаспарян, были приглашены особые гости, чемпион мира по боксу Асланбек Козаев, главный тренер сборной РСО-Алания по тайскому боксу Верди Тариев, и известный блогер, пропагандируюший здоровое питание Азамат Баскаев. Сложно описать словами восторг ребят, когда они встретились лично со своими кумирами. Беседы получились очень интересными, живыми и плодотворными. Было затронуто много полезных тем, таких как: Здоровое питание и здоровый образ жизни, последствия употребления жевательной, сосательной продукции ( снюс), электронных сигарет.

Также гости не могли не затронуть наболевшую в последнее время тему национализма. Ведь именно в детском и подростковом возрасте у ребят формируется правильное восприятие мира, здоровых человеческих отношений и любовь друг к другу, вне зависимости от нации и вероисповедания.

По окончании встречи, приглашённые гости рекомендовали как можно чаще заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и правильно питаться, а также высказали мнение о том, что такие мероприятия, должны проходить на постоянной основе.Ну а ребята, еще долго не отпускали своих героев, задавая им интересующие вопросы.

Кому: вам

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости