Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 ноября 2021 года Улан-удэнские полицейские и представители Совета ветеранов наградили жен сотрудников, получивших травму при выполнении служебных обязанностей

Ко Дню матери помощник начальника Управления - начальник по работе с личным составом Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Владимир Валеев совместно с членом совета ветеранов Управления Светланой Дашиевой и председателем РОО «Союз Женщин России» Анной Скосырской навестили семью бывшего оперуполномоченного отделения полиции пос. Загорск Вячеслава Кирпичева, который в 2005 году при выполнении служебного долга получил травму.

Супруга Вячеслава, Алена Кирпичева, на протяжении 16 лет осуществляет уход за мужем. Несмотря на все трудности, она вырастила сына, сохранила свою любовь и уважение к мужу.

Далее гости отправились к бывшему сотруднику отряда мобильного особого назначения «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Бурятия Анатолия Киргиря.

Старший прапорщик милиции стал инвалидом 25 лет назад. Его супруга, Марина Киргиря, взяла на себя все заботы по уходу за мужем и воспитанию сына, не оставляя попыток поставить супруга на ноги.

Руководитель РОО «Союз Женщин России» вручила супругам памятные юбилейные медали «Дочерям Отчизны». Памятные подарки и цветы подарили представители ветеранских организаций МВД и Росгвардии.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости