Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 ноября 2021 года Автоинспекторы г. Холмска поздравили женщин – водителей с Днем Матери

В преддверии Всемирного Дня Матери, сотрудники ГИБДД, педагоги и воспитанники подготовительной группы детского сада «Радуга» города Холмска, провели пропагандистскую акцию, направленную на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения.

Быть мамой не только приятно и почетно, но это еще и определенный труд: работа над собой, работа со своим ребенком, оберегать и хранить его. Именно поэтому акция проведена под названием «Мама водитель – мой ангел хранитель!».

Во время проведения акции мамам – водителям, которые были остановлены сотрудниками ГИБДД, дошкольники вручали поделки и памятки, которые придумали и сделали своими руками вместе с педагогами.

Дети прочитали мамам стихи, в которых призвали всех автоледи строго соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Не остались без внимания дети, которые передвигались в автомобилях совместно с родителями, им вручали световозвращающие брелоки.

И конечно, параллельно с поздравлениями в адрес представительниц прекрасного пола от инспекторов ГИБДД звучали напутственные слова о роли женщины и матери в воспитании законопослушного поколения, в привитии навыков безопасного поведения детей на дорогах, о положительном примере, который родители должны подавать своим детям и пожелания безопасных дорог.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 06:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости