Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 ноября 2021 года В Воткинске полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в серии краж из помещений организаций

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» по подозрению в кражах задержали 38-летнего неработающего, ранее судимого за аналогичные преступления местного жителя.

По версии органов дознания и следствия, подозреваемый, страдающий наркотической зависимостью, под видом посетителя заходил в здания различных организаций, расположенных на территории г.Воткинска, незаконно проникал в кабинеты и помещения и похищал денежные средства из сумок и карманов одежды. Полицейскими установлена причастность задержанного к совершению трех подобных краж в сентябре – октябре текущего года. Так, в октябре злоумышленник, находясь в здании поликлиники, проник в подсобное помещение и похитил портмоне с денежными средствами в сумме более 4000 рублей из кармана одежды работника медицинского учреждения. Аналогичным способом он совершил кражу 5000 рублей из одежды сотрудника муниципального предприятия г.Воткинска. В конце сентября злоумышленник, находясь в филиале ВУЗа, проник в одну из аудиторий и похитил портмоне с денежными средствами в сумме 5200 из сумки, принадлежащей студенту учебного заведения.

В настоящее время полицейскими устанавливается причастность подозреваемого к совершению других аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости