Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 ноября 2021 года В отделе МВД России по Надымскому району состоялось заседание Общественного совета

25 ноября состоялось очередное заседание Общественного совета с участием начальника отдела МВД России по Надымскому району подполковника полиции Ильи Михайловича Зимина.

После слов приветствия председатель Совета Сергей Николаевич Маршанский озвучил вопросы повестки дня, доложил об итогах работы, проводимой совместно с ОВД в течение года. В целом деятельность общественников единогласно признана удовлетворительной.

Начальник районного отдела полиции довел информацию о криминогенной ситуации на обслуживаемой территории, обратив особое внимание на принимаемые меры по предупреждению преступлений, совершаемых посредством IT-технологий, и проблемные вопросы других направлений оперативно-служебной деятельности.

Рассматривая план основных мероприятий на следующий год, общественники обсудили возможность участия в предстоящей благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», отметили важность проведения приема граждан в рамках общественных приемных, также разноплановых имиджевых акций с целью формирования доверительного отношения населения к сотрудникам полиции.

В конце заседания начальник ОМВД Илья Михайлович Зимин поблагодарил всех за активную гражданскую позицию и подчеркнул, что благодаря взаимодействию и сотрудничеству в вопросах профилактики преступности в подростковой среде, осуществления общественного контроля, духовно-нравственного воспитания молодежи удалось достичь положительных результатов.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости