Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 ноября 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции в Алексине провели профилактическое мероприятие на одном из предприятий города

В рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудники ОГИБДД МОМВД России по Алексинскому району посетили одно из предприятий города в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и уменьшения количества нетрезвых водителей на дорогах города.

В ходе встречи инспекторы провели беседы о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, об административной и уголовной ответственности за нетрезвое вождение, а также вручили специальные памятки с информацией о недопущении управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Профилактические мероприятия, в том числе «Нетрезвый водитель», ОГИБДД МОМВД России по Алексинскому району проводят на регулярной основе.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали очевидцем или вам достоверно известно о факте управления транспортным средством в состоянии опьянения – проявите свою гражданскую позицию, не останьтесь равнодушным и безучастным, позвоните и сообщите информацию о данном факте в дежурную часть ДПС ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно отреагируют на поступившее обращение и примут необходимые меры.

Телефоны дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-95-07 или 32-95-54

Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по Тульской области (М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54

Телефон горячей линии «Нетрезвый водитель»: 32-38-38

Для связи через мобильное приложение (WhatsApp, Viber):

+7-999-374-36-13

Сотрудники Госавтоинспекции благодарят бдительных граждан, которые не остаются равнодушными к проблеме нетрезвого вождения.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости