Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 ноября 2021 года Сотрудники УМВД России по г.о. Королёв провели акцию «Твой Выбор»

Полицейские УМВД России по г.о. Королёв в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!» провели акцию «Твой выбор» с учащимися среднеобразовательной школы №2.

Сотрудник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков рассказала о негативных последствиях, которые непременно сопровождают увлечение запрещенными веществами. Со школьниками побеседовали о том, что они понимают под понятием здорового образа жизни и какими видами спорта занимаются.

Нормы законодательства разъяснила сотрудник Отдела по делам несовершеннолетних. В речи она отразила тему административной и уголовной ответственности за пропаганду идей экстремистского характера. Дети узнали о том, какие методы воздействия используют злоумышленники для вовлечения молодых людей в экстремистские организации и возможных мерах противодействия им.

Полицейские напомнили слушателям о необходимости проявлять уважение друг к другу, к истории, культуре, духовным ценностям, традициям и обычаям других народов.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости