Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 ноября 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В МВД с участием врио министра Махмуда Тлюстангелова рассмотрены вопросы профилактики мошенничества и организации приема обращений. Чаще стали регистрироваться факты обмана, связанные с, якобы, выплатами компенсации ущерба, ранее нанесенным аферистами.

Ссылка

на материал.

В Майкопе оперативники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении марихуаны в крупном объеме. Фигуранту уголовного дела теперь грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Ссылка

на материал.

ГИБДД Адыгеи в Майкопе проведена проверка водителей с участием журналистов и общественников. Выявлено более 40 нарушений правил, в том числе 3 факта управления автомобилем лицом, лишенным такого права.

Ссылка

на материал.

МВД предупреждает об участившемся телефонном мошенничестве с незаконным использованием подменных абонентских номеров. Если звонят, якобы, сотрудники банка – перезванивайте по официальным номерам.

Ссылка

на материал.

МВД по Адыгее предупреждает об ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним. За такие противоправные деяния предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости