Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 ноября 2021 года В Тынде госавтоинспектор провел профилактическое занятие для сотрудников вневедомственной охраны

С целью профилактики нарушений требований обеспечения безопасности дорожного движения, а также информирования об изменениях, произошедших за последнее время в организации дорожного движения, старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» старший лейтенант полиции Игорь Хабаров провел занятие «Профилактика дорожно-транспортных происшествий» в Тындинском филиале ФГКУ «ОВО ВНГ России по Амурской области».

Игорь Петрович рассказал сотрудникам вневедомственной охраны об основных нарушениях ПДД, допускаемых водителями, довел информацию о состоянии аварийности в Тынде и Тындинском районе, а также озвучил основные причины ДТП. Особое внимание уделил детской безопасности.

Кроме того, госавтоинспектор напомнил присутствующим о необходимости соблюдения ПДД и автотранспортной дисциплины, рассказал об использовании спецсигналов и проблесковых маячков.

В ходе занятия инспектор ГИБДД ответил на вопросы, связанные со спецификой использования служебного транспорта в работе спецслужб в экстренных ситуациях, а также об административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости