Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 ноября 2021 года В Улан-Удэ полицейские и члены Советов ветеранов поздравили мать сотрудника, получившего травму при выполнении служебных обязанностей

Помощник начальника Управления - начальник по работе с личным составом Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Владимир Валеев совместно с членом совета ветеранов Управления Светланой Дашиевой и председателем РОО «Союз Женщин России» Анной Скосырской посетили Лидию Оскорбину - маму бывшего сотрудника МВД Олега Оскорбина, получившего тяжелую травму позвоночника при выполнении служебного долга в 2008 году.

Гости пожелали ей крепкого здоровья, твердости духа, и от имени «Союза женщин России» вручили юбилейную медаль «Дочерям Отчизны», а также памятные подарки.

Правоохранители, навестившие бывшего коллегу, присоединились к поздравлениям и выразили слова благодарности за воспитание мужественного и доблестного сына.

Во время беседы Лидия Оскорбина поделилась с присутствующими, как уже на протяжении 13 лет ухаживает за сыном, превозмогая все трудности и невзгоды. Она не теряет надежду на восстановление сына и поблагодарила полицейских за то, что спустя столько времени, всегда чувствует их поддержку и понимание.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 10:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости