Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 ноября 2021 года Полицейский Иланского района реанимировал мужчину, потерявшего сознание в бане

Сотрудник полиции Иланского района оказал первую медицинскую помощь 52-летнему мужчине, который потерял сознание в общественной бане.

Начальник отдела кадров ОМВД России по Иланскому району Сергей Мисюра в свой выходной день находился в общественной бане в г. Канске, заметив, что одному из посетителей стало плохо после выхода из парильни, подполковник полиции, не теряя ни секунды, дал указания присутствующим - срочно вызвать скорую медицинскую помощь. А сам оценив ситуацию, Сергей Мисюра начал оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь, потому что каждая секунда была дорога! Мужчина пришел в себя, но сделав несколько вдохов, потерял сознание. Начальник ОРЛС незамедлительно положил мужчину на лавку и стал делать ему искусственное дыхание. Через некоторое время, пострадавший пришел в сознание и начал самостоятельно дышать.

Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи осмотрели мужчину и пояснили, что Сергей Александрович своими грамотными действиями спас жизнь человеку. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

На имя начальника Главного управления Красноярского края поступила благодарность от имени очевидца Марченко Петра Яковлевича, который благодарил руководство МВД за подготовку своих сотрудников.

По информации ОМВД России по Иланскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости