Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 ноября 2021 года В Тобольском районе наряд ППСП задержал подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью мужчине

В дежурную часть тобольской полиции от представителя областной больницы поступило сообщение, что к ним из села Верхние Аремзяны с проникающим ножевым ранением доставлен 61-летний мужчина. В ходе опроса потерпевшего сотрудники полиции установили, что травму ему нанес знакомый.

В селе Верхние Аремзяны наряд патрульно-постовой службы тобольской полиции задержал 26-летнего подозреваемого. Ранее судимый молодой человек свою вину признал и рассказал, что с пострадавшим он распивал алкогольные напитки у общего знакомого. В ходе застолья потерпевший сделал ему замечание из-за неуважительного отношения к хозяину дома. На этой почве между знакомыми завязался конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил пострадавшего несколько раз по лицу кулаком, а когда знакомый упал на пол, он взял со стола нож и нанес им потерпевшему удар в бок. После этого подозреваемый ушёл домой.

В настоящее время по решению суда задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости