Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 ноября 2021 года В МВД по Удмуртской Республике состоялось заседание Общественного совета

В МВД по Удмуртской Республике состоялось заседание Общественного совета при республиканском ведомстве. В связи с эпидемиологической обстановкой заседание прошло в усечённом составе - с участием председателя и руководителей комиссий Общественного совета.

На мероприятии присутствовал Министр внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Максим Тихонов. Глава ведомства наградил победителей первого этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Максим Николаевич поздравил участников конкурса с победой, вручил дипломы и подарки. Мам, сопровождавших конкурсантов, Министр поздравил с предстоящим праздником - Днем матери, и вручил цветы.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос об итогах деятельности Общественного совета за 10 месяцев 2021 года. С докладом выступил председатель Общественного совета Алексей Семенихин. Он рассказал присутствующим о проведенных членами Общественного совета мероприятиях и приоритетных направлениях деятельности в текущем году.

Завершая свое выступление, Алексей Борисович поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу: «Впереди у нас с вами еще много работы. Уверен, что с такими работоспособными и неравнодушными людьми, которые входят в состав Общественного совета, мы будем успешно справляться со всеми вызовами времени и стоящими перед нами задачами».

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости