Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 ноября 2021 года Избежать ответственности за нарушения ПДД автовладельцам не удастся

Центром автоматизированной фиксации в области дорожного движения ГИБДД МВД по Республике Мордовия обеспечено привлечение в автоматическом режиме к административной ответственности владельцев транспортных средств с иностранными государственными регистрационными знаками, в том числе временно ввезенных на территорию РФ, допустивших правонарушения в области дорожного движения. За 10 месяцев т.г. в отношении данной категории участников дорожного движения вынесено 315 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В ходе проведения работы по выявлению участников дорожного движения, допускающих множественные нарушения ПДД, управляющих транспортными средствами с государственными регистрационными знаками (в том числе подложными), затрудняющими идентификацию собственников (владельцев) транспортных средств, зафиксированных специальными техническими средствами фотовидеофиксации, выявлено 195 фактов передвижения транспортных средств.

Осуществляется проведение мероприятий по привлечению к ответственности за нарушения ПДД, выявленных в автоматическом режиме, в отношении собственников транспортных средств, регистрация которых прекращена: в отношении собственников 52 автомобилей обеспечено вынесение 669 постановлений по делам об административных правонарушениях.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости