Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 ноября 2021 года В Новоуральском Управлении внутренних дел открыты вакансии

Накануне, юрисконсульт правовой группы Екатерина Тетерина лейтенант внутренней службы приняла участие в утреннем прямом эфире на Эхо ТВ24. Темой разговора была приглашение на службу в органы внутренних дел.

Как отметила сама Екатерина Сергеевна, она с самого детства мечтала работать в полиции, и когда выросла, то перед ней не было вопроса, куда пойти учиться. Тем более, что поступая на службу в Межмуниципальное управление внутренних дел МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» с 18 лет имея полное среднее образование, граждане имеют право на получение бесплатного высшего образования в высших учебных заведениях МВД России, а также сотруднику ежегодно предоставляется отпуск продолжительностью от 40 дней и дополнительный до 15 дней – за выслугу лет, медицинское обслуживание в медицинских организациях МВД России, бесплатный проезд в период отпуска к месту проведения отдыха и обратно и одному из членов семьи ежегодно. Выделяются льготные путёвки в санатории и центры восстановительной медицины системы МВД России. Сотрудники, прослужившие 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах РФ), имеют право выхода на пенсию, не зависимо от возраста. Сотрудники полиции получают достойную заработную плату, которая индексируется согласно выслуге лет и занимаемой должности.

В завершении, Екатерина Тетерина уточнила, что в полицию Новоуральска приглашаются на службу лица, отслужившие срочную службу, службу по контракту в Вооруженных Силах, либо лица, не служивших в Вооруженных Силах, имеющих отсрочку от призыва, в возрасте от 18 до 40 лет (лиц, ранее проходивших службу в органах внутренних дел в возрасте до 45 лет), годных по состоянию здоровья и не имеющих судимости.

При личном обращении в отделение по работе с личным составом МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» иметь при себе:

- паспорт (или документ его заменяющий)

- военный билет;

- документ об образовании;

- трудовую книжку;

- и желание приносить пользу обществу.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Новоуральск, ул. Ленина, д.15 кабинеты 10, 17, 34 или по телефонам: (34370) 4-80-25, 4-80-68 сот. 8 999-369-32-73. Также свое резюме можно отправить на электронный адрес:

uvdnovour@mail.ru

,

nmaltceva10@mvd.ru

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости