Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 ноября 2021 года Руководство и личный состав ОМВД России по Богдановичскому району поздравляют своих коллег- представительниц прекрасного пола, своих мам и всех женщин с Днем матери

28 ноября - День матери

Этот праздник не имеет постоянной даты. Его всегда отмечают с 1998 года, в нерабочий день — в последнее воскресенье ноября, для того, чтобы у каждого из нас появилась возможность, уделить внимание своим мамам, окружить заботой и вниманием, сказать им спасибо, и как мы их любим.

Где бы мы не находились, какие бы расстояния между нами не пролегали, каждый из нас, связан со своей мамой незримыми нитями. Только мама, на протяжении всей своей жизни любит нас такими, какие, мы есть. Только она никогда не предаст, поймет, простит, защитит от любых обид и невзгод.

А мы, сутолоке обыденных будней, неумолимо бегущего времени, порой забываем просто позвонить и сказать: «Мама, все хорошо»! Я, люблю, тебя, мама!»….

В ОМВД России по Богдановичскому району наряду с мужчинами достойно несут службу представительницы прекрасного пола и успешно справляются со служебными обязанностями, профессионально и грамотно решают любые поставленные перед ними задачи и, при этом не забывают о главном своем предназначении быть МАМАЙ - хранительницами семейного очага, дарить тепло, создавать уют, заниматься воспитанием детей, быть надежным тылом.

В этот светлый, трогательный праздник, руководство и весь личный состав, поздравляет своих прекрасных коллег, своих мам, и всех женщин на Земле, с праздником! И от души желает

крепкого здоровья и счастья, любви и внимания, надежной опоры и поддержки родных и близких. Мы, любим Вас!

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 10:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости