Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 ноября 2021 года Салехардские общественники поздравили с Днем матери многодетных сотрудниц и вольнонаемных служащих ОМВД России по г. Салехарду

В последнее воскресение ноября на территории России отмечают один из самых теплых праздников – День матери.

В канун праздника цветы и искренние поздравления принимали многодетные сотрудницы и вольнонаемные служащие ОМВД России по г. Салехарду. Член Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Юлия Садыкова посетила салехардский городской отдел полиции и вручила женщинам благодарственные письма от лица Совета.

«Материнство – огромная ответственность и самоотверженный труд. Особенно хочется отметить многодетных женщин-матерей, служащих в органах внутренних дел. Ведь они совмещают воспитание детей заботу о близких с охраной общественного порядка, расследованием сложнейших уголовных дел. Хотелось бы, чтобы в жизни любой матери было как можно больше поводов для гордости за своих детей, вдохновения, успехов, удач как в воспитании детей, так и на профессиональном поприще, а также хватало времени и на реализацию своих талантов, увлечений и способностей», – прокомментировала Юлия Садыкова.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости