Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 ноября 2021 года Команда краевого Главка заняла первое место на соревнованиях по стрельбе

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла первое место на соревнованиях из боевого ручного стрелкового оружия посвященные памяти генерал-майора милиции В.И. Горобцова.

Соревнования проходили в период с 23 по 25 ноября 2021 г. в Красноярске на базе Красноярской региональной организации общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 8 команд от: Омской академии МВД России, Дальневосточного юридического института МВД России, Главного управления МВД России по Красноярскому краю, Управления ФСБ России по Красноярскому краю, Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю, Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю, Красноярской таможни и Сибирского юридического института МВД России.

На торжественной церемонии открытия соревнований начальник института генерал-майор полиции Дмитрий Ким подчеркнул важность этого события: «Сегодня действительно знаменательный день - спустя более 10 лет мы возобновляем традицию проведения соревнований по стрельбе памяти доктора юридических наук, профессора генерал-майора милиции Владимира Ильича Горобцова, который возглавлял наш институт в течение 8 лет. Он внес неоценимый вклад в развитие учебного заведения, повышение его научно-педагогического потенциала, авторитета и престижа».

По итогам соревнований первое место заняла команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, второе место у команды из Дальневосточного юридического института МВД России и третьими стали представители Омской академии МВД России.

На торжественном закрытии соревнований Евгений Устюгов вручил специальные призы от Красноярского «Динамо» победителям в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин Владимиру Тюльпанову и Татьяне Костровой - представителям КФК № 1 (ГУ МВД России по Красноярскому краю).

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости