Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 ноября 2021 года «Достойно несут службу, не забывая и о главном предназначении – быть мамой»

Две очаровательные сотрудницы ОМВД России по Кошкинскому району начальник миграционного пункта майор полиции Анна Титова и дознаватель группы дознания капитан полиции Ольга Потапова – не просто полицейские, а мамы-полицейские!

Кроме профессии женщин объединяет также многолетняя дружба – не только их самих, но и детей. Все праздники, детские дни рождения, Новый год или же просто свободное время в плотном графике – это отличный повод собраться вместе для Анны, Ольги и их прекрасных детей Кати, Саши и Кирилла.

Дети гордятся своими мамами, и всегда стараются им помочь. И сами не сидят без дела! Катя занимается танцами, Саша и Кирилл вместе ходят на дзюдо, к тому же, все отличники в учебе, чем вызывают огромную гордость родителей.

Профессия полицейского сложная и ответственная, но несмотря на это, полицейские мамы Анна и Ольга успевают и достойно нести службу, и быть самыми заботливыми и чуткими для своих детей!

«Всем мамам в этот замечательный праздник мы желаем крепкого здоровья, взаимопонимания и, конечно же, большого счастья!» – присоединяются к поздравлениям Анна Титова и Ольга Потапова.

Карина Трескова, редактор отделения информации

в материале использованы архивные фото

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости