Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 ноября 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

27 ноября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- съезд с дороги - 1.

Губкинский городской округ:

По предварительным данным, около 03 часов 50 минут на 24 км автодороги «Короча – Губкин – граница Курской области» 26-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е 450», двигаясь со стороны г. Губкина, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и его 29-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Корочанский район:

По предварительным данным, около 23 часов 15 минут на 3 км автодороги «Короча – Губкин – граница Курской области» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Х-TRAIL», двигаясь со стороны г. Белгород в направлении г. Губкин, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (перекресток с круговым движением) с последующим съездом в кювет. В результате ДТП, водитель и его пассажиры: две 32-летние женщины и 33-летний мужчина, получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 14:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости